Читать полностьюСвернуть
| Аккумуляторные батареи | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон ёмкости | 10 - 18 А·ч |
| Длина | 150 мм |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 6 А |
| Максимальный ток разряда | 12 А |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12.8 В |
| Подтип | 12 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от 0°C до +50°C |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клемм | F2 |
| Цвет | черный |
| Ширина | 98 мм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть