Читать полностьюСвернуть
| Аккумуляторные батареи | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 214 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон ёмкости | выше 85 А·ч |
| Длина | 330 мм |
| Емкость батареи | 100 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 50 А |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12.8 В |
| Подтип | 100 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от 0°C до +50°C |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клемм | M8 |
| Цвет | черный |
| Ширина | 171 мм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть