Читать полностьюСвернуть
| Аккумуляторные батареи | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 235 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон ёмкости | выше 85 А·ч |
| Длина | 405 мм |
| Емкость батареи | 100 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 36 А |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подтип | 120 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5°C до +25°C |
| Тип АКБ | AGM мультигель |
| Цвет | серый |
| Ширина | 172 мм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть