Акции
Комплектующие для ПК
Ноутбуки, планшеты и компьютеры
Смартфоны, средства связи
Телевизоры и мультимедиа
Фото, видео, аудио
Сетевое оборудование
Компьютерная периферия
Офисная техника
Бытовая техника
Безопасность и автоматизация
Смарт-гаджеты и электропитание
Читать полностьюСвернуть
| Аккумуляторные батареи | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 99 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 151 мм |
| Максимальный ток заряда | 3.4 А |
| Максимальный ток разряда | 130 А |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Подтип | 9 |
| Тип клемм | F2 |
| Цвет | черный |
| Ширина | 34 мм |
Читать полностьюСвернуть
г. Хмельницкий
Украина

Читать полностьюСвернуть