Читать полностьюСвернуть
| Аккумуляторные батареи | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 94 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 151 мм |
| Максимальный ток заряда | 3 А |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подтип | 7.2 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -15°C до +50°C |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | 40 % |
| Тип клемм | F2 |
| Цвет | черный |
| Ширина | 64.5 мм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть