Читать полностьюСвернуть
| Аккумуляторные батареи | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон ёмкости | 5 - 9 А·ч |
| Длина | 151 мм |
| Емкость батареи | 7.2 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 2.16 А |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подтип | 7.2 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -15°C до +50°C |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | F1/F2 |
| Цвет | черный |
| Ширина | 65 мм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть