Читать полностьюСвернуть
| Встраиваемые холодильники | |
| Автономное сохранение холода | 14 часов |
| Высота | 160 - 179 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2х56х55 см |
| Гарантия | 36 мес. |
| Генератор льда | нет |
| Глубина | 55 - 59.9 см |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок / Материал полок | 4 шт / закалённое стекло |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Наличие No Frost | No Frost: морозильная камера |
| Общий объем (полезный) | 253 л |
| Объем морозильной камеры | 30 - 99 л |
| Объем холодильной камеры | 130 - 249 л |
| Перевешивание двери | есть |
| Подтип | морозильна камера внизу |
| Полезный объем морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 183 л |
| Полка для бутылок | есть |
| Раздельная регулировка температуры | есть |
| Размер встраивания (ШхВхГ) | 560-570 х 1772-1788 х 550 мм |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | динамическая |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип компрессора | обычный |
| Тип ручек | скрытые |
| Тип управления | электронное |
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | опционально |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 50 - 59.9 см |
| Энергопотребление | 0,77 кВт/сутки |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть