Духовой шкаф Beko BBIS18300XCSE
Телескопические направляющие
Телескопические направляющие делают эксплуатацию духовки простой и удобной. Благодаря им вы сможете не только быстро, но и безопасно задвигать противень в камеру выпечки и вынимать ее из него.
Благодаря телескопическим направляющим вы сможете легко и безопасно выдвигать поднос с горячей пищей, избегая случайных ожогов.
Мягкая дверь
Мягкое и безопасное закрытие дверей.
Благодаря новой конструкции петель дверца в этой духовке Beko работает плавно, мягко и бесшумно – без захлопывания и лишнего шума.
Каталитическая система очистки
Облегчает уборку
Специально разработанная каталитическая задняя стенка устройства предотвращает прилипание жира и облегчает поддержание чистоты духовки.
Полезный вариант выпечки
Запекание на пару – это гарантия удачной выпечки, нежных, насыщенных питательными веществами овощей и хрустящего снаружи и в то же время мягкого внутри мяса. В процессе выпечки вода из резервуара подается на дно духовки, откуда она поднимается в виде пара. Попрощайтесь со слишком твердым жареным мясом, сухой индейкой или переваренными запеканками.
Характеристики Духовой шкаф Beko BBIS18300XCSE
| Духовые шкафы |
| Smart-управление |
отсутствует |
| Вентилятор охлаждения |
есть |
| Вертел |
нет |
| Габариты (ШхВхГ) |
594 x 595 x 567 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) |
560 х 600 х 550 мм |
| Газ-контроль |
нет |
| Гарантия |
36 мес. |
| Гриль |
электрический |
| Дисплей |
с дисплеем |
| Доводчик дверей |
есть |
| Класс энергопотребления |
А |
| Количество программ |
8 |
| Количество стекол дверцы |
2 |
| Конвекция |
есть |
| Метод очистки |
каталитический |
| Мощность подключения |
3000 Вт |
| Напряжение |
220-240 В |
| Объем |
71 и более |
| Объем |
72 л |
| Переключатели |
поворотные + сенсорные |
| Подсветка |
есть |
| Подтип |
електричні |
| Программы |
размораживание, конвекция, нижний нагрев + верхний нагрев, режим Пицца, режим 3D, большой гриль, кольцевой нагрев + конвекция, большой гриль + конвекция, кольцевой нагрев + конвекция (ЭКО), сохранение тепла, малый гриль, нижний нагрев |
| Решетка / Противень |
есть |
| Таймер |
есть |
| Термощуп |
нет |
| Тип |
электрический |
| Тип направляющих |
телескопические + решетчатые |
| Управление |
сенсорное |
| Функция пароварки |
отсутствует |
| Функция СВЧ |
отсутствует |
| Цвет |
черный / нержавеющая сталь |
| Ширина |
59.4 см |
| Электроподжиг |
нет |
Читать полностьюСвернуть