Читать полностьюСвернуть
| Плойки и стайлеры | |
| Автоматическое вращение | нет |
| Автоотключение | есть |
| Вес | 0.33 кг |
| Вращающийся шнур | есть |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр | 19 мм |
| Дисплей / Индикация температуры | есть |
| Длина шнура | 2.8 м |
| Зажим локона | есть |
| Ионизация | без ионизации |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Мощность | 43 Вт |
| Наличие дополнительных насадок | отсутствуют |
| Насадки в комплекте | нет |
| Перчатка / Термоковрик | перчатка + термоковрик |
| Петля для подвешивания | отсутствует |
| Подтип | плойка |
| Рабочая температура | 140-200°С |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Тип | плойка |
| Цвет | черный |
| Чехол | отсутствует |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть