Читать полностьюСвернуть
| Машинки для стрижки и триммеры | |
| Быстрая зарядка | нет |
| Влажная очистка / Использование в душе | без влагозащиты |
| Время зарядки аккумулятора | до 180 мин |
| Время работы от аккумулятора | до 150 мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для бороды и усов | нет |
| Для бровей | нет |
| Для интимных зон | нет |
| Для носа и ушей | нет |
| Для окантовки | нет |
| Для стрижки волос | да |
| Для тела | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Индикатор зарядки | есть |
| Количество насадок | 8 насадок |
| Максимальная длина | 4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 0 - 10 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь/титан |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм и менее |
| Ножницы | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка дисплея / корпуса | нет |
| Подтип | Машинки для стрижки |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Тип установки длины | регулятор |
| Футляр / Чехол | нет |
| Цвет | черный |
| Щеточка для чистки | есть |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть