Машинка для стрижки Babyliss Pro FX8700IE
Машинка серии Barber Spirit BaByliss PRO FX8700IE – это 100% профессиональный инструмент, разработанный для требовательных профессиональных парикмахеров и стилистов, которым необходим надежный и производительный инструмент с максимальной гибкостью и автономностью. Модель очень технологична, познакомимся с ней поближе.
Машинка FX8700IE оснащена современным мотором с цифровым управлением – EDM TECHNOLOGY. Это долговечный профессиональный мотор с мощным крутящим моментом – 6000 оборотов в минуту, обеспечивающий высокую производительность. Такой мотор легче, экономичнее, имеет меньший уровень шума и вибраций. Мощность двигателя позволит справиться абсолютно с любыми волосами.
Новинка оснащена несъемным ножевым блоком с интегрированной регулировкой длины среза волос. Ножевой блок шириной 45 мм изготовлен из японской высококачественной стали с V-образным углом среза волос. Вы можете отрегулировать ножи под нулевой зазор для обеспечения максимально близкой стрижки к коже с минимальной длиной среза. Рычаг регулировки длины среза имеет 5 фиксированных положений – 0,8 – 1,4 – 2 – 2,8 – 3,5 мм. Это очень удобно, поскольку Вы точно будете знать, какая длина среза установлена. Это позволит Вам сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который Вы уже обработали машинкой.
Отдельно хочется выделить корпус модели BaByliss FX8700IE – это цельнометаллический эргономичный корпус с отличной балансировкой по весу и шикарным дизайном. По всей ручке сделаны специальные насечки, позволяющие гораздо надежнее держать машинку в руке.
Машинка Бебилис FX8700IE – это беспроводная модель, которая оснащена современным Li-Pol аккумулятором, обеспечивающим машинку бесперебойной работой в течение 2-х часов. Полная зарядка составляет около 3 часов. Заряжать машинку Вы можете в любой момент, чтобы она всегда была готова к работе. Но если случится так, что батарея разрядится – не беда, Вы можете спокойно продолжить работу, подключив машинку к адаптеру питания проводом.
Характеристики Машинка для стрижки Babyliss Pro FX8700IE
| Машинки для стрижки и триммеры |
| Быстрая зарядка |
нет |
| Вес |
375 г |
| Влажная очистка / Использование в душе |
нет |
| Время зарядки аккумулятора |
до 180 мин |
| Время работы от аккумулятора |
до 120 мин |
| Гарантия |
12 мес. |
| Для бороды и усов |
нет |
| Для бровей |
нет |
| Для интимных зон |
нет |
| Для носа и ушей |
нет |
| Для окантовки |
нет |
| Для стрижки волос |
да |
| Для тела |
нет |
| Зарядное устройство |
есть |
| Индикатор зарядки |
есть |
| Количество насадок |
8 |
| Максимальная длина |
19 мм |
| Максимальная длина стрижки |
11 - 20 мм |
| Материал лезвий |
титан |
| Минимальная длина |
0.8 мм |
| Минимальная длина стрижки |
0.6 - 1 мм |
| Ножницы |
нет |
| Питание |
сеть + аккумулятор |
| Подсветка дисплея / корпуса |
нет |
| Подтип |
Машинки для стрижки |
| Самозатачивающиеся лезвия |
нет |
| Тип |
машинка для стрижки волос |
| Тип установки длины |
съемные насадки |
| Футляр / Чехол |
нет |
| Цвет |
золотистый |
| Щеточка для чистки |
есть |
Читать полностьюСвернуть