Шейвер Babyliss Pro FXX3SBE
Шейвер Babyliss Pro FXX3SBE является высокопроизводительной моделью с потрясающей эргономикой и отличной функциональностью.
Модель относится к новой серии инструментов для стрижки Babyliss Pro FX3 Series. FX3 – это модели, созданные для самых требовательных стилистов и барберов. В основе идеи серии лежит идея максимально эргономичного инструмента, обладающего высокой производительностью и качеством. Производитель сравнивает эту линейку со спортивным автомобилем – это шустрый, максимально быстрый инструмент для стрижки волос, который сможет подарить Вам массу положительных эмоций, словно с вами работают одновременно десятки других профессионалов. Шейвер Babyliss Pro FXX3SBE обладает исключительными характеристиками, как только Вы возьмете его в руки, Вы не захотите выпускать его, наслаждаясь плавной и эффективной работой модели. Многие профессиональные стилисты из разных уголков мира, успевшие попробовать новинку в работе, назвали модель лучшей в своем классе. Давайте разбираться почему.
Шейвер Babyliss Pro FXX3SBE оснащен двойной бреющей системой с применением плавающих сеток. Титановые сетки с позолоченным покрытием гипоаллергенны, что позволит их применять абсолютно на любой коже. Плавающая система отлично подстраивается под контуры лица, бороды или головы, обеспечивая качественный и безопасный срез волос без раздражения кожи. Ножи головок работают асинхронно, обеспечивая снижение вибраций в работе и более эффективный срез.
Работает модель FXX3SBE как от сети с использованием адаптера питания, так и от встроенного аккумулятора Li-Ion, который обеспечивает три часа автономной работы. Полная зарядка длится три часа. Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому этот шейвер отлично подойдет для работы на потоке. При необходимости подключите шейвер к адаптеру питания и завершите работу, одновременно заряжая батарею.
Характеристики Шейвер Babyliss Pro FXX3SBE
| Электробритвы |
| Автопереключение напряжения |
отсутствует |
| Быстрая зарядка |
отсутствует |
| Вес |
0.185 кг |
| Вид бритья |
сухое |
| Водонепроницаемый корпус |
отсутствует |
| Время зарядки |
3 ч |
| Время работы от аккумулятора |
180 мин |
| Гарантия |
12 мес. |
| Дополнительные насадки |
нет |
| Индикация уровня зарядки |
есть |
| Количество бритвенных головок / сеток |
2 |
| Комплектация |
бритва, блок питания, щетка для очистки, ремень для подвешивания, документация |
| Назначение |
для мужчин |
| Наличие дисплея |
без дисплея |
| Наличие триммера |
без триммера |
| Очистка |
сухая |
| Питание |
сеть + аккумулятор |
| Плавающая головка |
есть |
| Подтип |
Сіткова |
| Размеры |
15х6.5х4.5 см |
| Сенсор определения плотности щетины |
нет |
| Система самоочистки |
отсутствует |
| Технологии |
нет |
| Тип |
сеточная |
| Тип и количество элементов питания |
1 х Li-ion |
| Тип триммера |
без триммера |
| Цвет |
черный |
Читать полностьюСвернуть