Читать полностьюСвернуть
| Кофемашины | |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Вес | 9.8 кг |
| Вид | отдельностоящая |
| Возможность программирования | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Гарантия | 24 мес. |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дисплей | с дисплеем |
| Дополнительно | приготовление двух молочных напитков одновременно |
| Используемые технологии | Aroma Balance, Chilled Brew, RomaticaPlus |
| Количество запрограммированных напитков | 8 шт |
| Количество фильтров | 1 фильтр |
| Комплектация | кофемашина, таблетки для очистки от кофейных масел, трубочка капучинатора, лакмус для определения жесткости воды, ложечка для молотого кофе, колесики для передвижения, фильтр для воды claris, съемный контейнер для воды, контейнер для кофейных зерен, съемн |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1455 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л - 2 л |
| Одновременное приготовление чашек | 1-2 |
| Подача горячей воды | есть |
| Подогрев чашек | отсутствует |
| Подтип | кавомашини |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт - 1499 Вт |
| Приготовление молочных напитков | автоматическое |
| Приготовление напитков | американо, горячая вода, горячее молокос пеной, капучино, кофе, латте, латте макиато, эспрессо, эспрессо лунго, холодные напитки |
| Программирование жесткости воды | есть |
| Программирование крепости кофе | есть |
| Программирование объема порции | есть |
| Программирование температуры напитка | есть |
| Противокапельный механизм | есть |
| Размеры | 48 х 24 х 34 см |
| Регулировка высоты дозатора/подставки | отсутствует |
| Регулировка помола | есть |
| Резервуар для воды | 1.8 л |
| Система самоочистки | есть |
| Съемная варочная группа | есть |
| Тип используемого кофе | зерновой / молотый |
| Удаленное управление | есть |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | белый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть