Читать полностьюСвернуть
| Кофемашины | |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Вес | 13 кг |
| Вид | отдельностоящая |
| Возможность программирования | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Гарантия | 24 мес. |
| Давление помпы | 19 бар |
| Дисплей | с дисплеем |
| Используемые технологии | Bean Adapt |
| Количество запрограммированных напитков | 22 шт |
| Количество фильтров | 1 фильтр |
| Комплектация | кофемашина, капучинатор LatteCrema Hot, фильтр для воды, тест-полоска для жесткости воды, форма для льда, мерная ложка, декальцинатор (EcoDecalk 100 мл) |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | более 2 л |
| Одновременное приготовление чашек | 1-2 |
| Подача горячей воды | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подтип | кавомашини |
| Популярные бренды | Delonghi |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт - 1499 Вт |
| Приготовление молочных напитков | автоматическое |
| Приготовление напитков | эспрессо, американо, двойной эспрессо, лунго, капучино , латте, латте макиато, эспрессо макиато, эспрессо лунго, Flat White, горячее молоко, макиато, горячая вода, капучино микс, кортадо, колд брю, холодная американо |
| Программирование жесткости воды | есть |
| Программирование крепости кофе | есть |
| Программирование объема порции | есть |
| Программирование температуры напитка | есть |
| Противокапельный механизм | есть |
| Размеры | 39 x 26.2 x 48.5 см |
| Регулировка высоты дозатора/подставки | есть |
| Регулировка помола | есть |
| Резервуар для воды | 2.2 л |
| Система самоочистки | есть |
| Съемная варочная группа | есть |
| Тип используемого кофе | зерновой / молотый |
| Удаленное управление | отсутствует |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | серебристый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть