Читать полностьюСвернуть
| Мороженицы | |
| Автоматическое выключение | есть |
| Вес | 12.6 кг |
| Время приготовления | 60 мин |
| Входит в комплект | 1 х моторная база; 1 х ложка; 1 х мерная емкость |
| Габариты (ВхШхГ) | 42.5 х 32.5 х 38.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | есть |
| Йогурт | есть |
| Количество программ | 4 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал чаши | металл |
| Молочный коктейль | нет |
| Мощность | 180 Вт |
| Мытье чаши в посудомоечной машине | есть |
| Мягкое мороженое | есть |
| Объем чаши | 1.51 - 2 л |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Подтип | морозивниці |
| Приготовление | йогурт, мороженое |
| Сорбет | нет |
| Таймер приготовления | с таймером |
| Тип | автоматические |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть