Читать полностьюСвернуть
| Микроволновые печи | |
| Автоматические программы | есть |
| Блюдо для хрустящей корочки | нет |
| Вертел | нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Выпечка | нет |
| Габариты (В х Ш х Г) | 257 х 451 х 343 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 30 - 35 см |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Инверторная система | нет |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Объем | 20 л |
| Объем | 20 л и менее |
| Откидная дверца | нет |
| Пароварка | нет |
| Подтип | Гриль |
| Размораживание | есть |
| Разогрев | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Тип | с грилем |
| Тип гриля | кварцевый |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Тип управления | кнопочное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Ширина | 45.1 - 50 см |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть