Читать полностьюСвернуть
| Хлебопечи | |
| Бездрожжевое тесто | нет |
| Бородинский хлеб | нет |
| Быстрая выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Вес | 7 кг |
| Весы | нет |
| Выбор размера выпечки | есть |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Гарантия | 36 мес. |
| Две формы выпекания | нет |
| Диетический хлеб | есть |
| Диспенсер | нет |
| Дисплей | есть |
| Дрожжевое тесто | нет |
| Другие программы | мягкий с изюмом, мягкий с изюмом (быстрый рецепт), бриош, только выпекание |
| Йогурт | нет |
| Количество программ выпечки | 18 |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Материал корпуса | пластик |
| Пицца | есть |
| Поддержка температуры | нет |
| Подтип | Хлібопічки |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Программирование | нет |
| Пшеничный хлеб | нет |
| Размеры | 273 х 340 х 404 мм |
| Ржаной хлеб | есть |
| Смотровое окно | нет |
| Таймер/Отсрочка старта | есть |
| Тип управления | кнопочное |
| Форма выпечки | круглая |
| Французский хлеб | нет |
| Хлеб без клейковины | есть |
| Цвет корпуса | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть