Читать полностьюСвернуть
| Хлебопечи | |
| Бездрожжевое тесто | есть |
| Бородинский хлеб | нет |
| Быстрая выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Вес | 7.6 кг |
| Весы | нет |
| Выбор размера выпечки | есть |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Гарантия | 12 мес. |
| Две формы выпекания | нет |
| Диетический хлеб | есть |
| Диспенсер | без диспенсера |
| Дисплей | с дисплеем |
| Дрожжевое тесто | есть |
| Другие программы | кекс, пельмени, компот |
| Йогурт | нет |
| Количество программ выпечки | 21 программа |
| Максимальный вес выпечки | 1100 г |
| Материал корпуса | пластик |
| Пицца | есть |
| Поддержка температуры | есть |
| Подтип | Хлібопічки |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Программирование | нет |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Размеры | 371 х 409 х 251 мм |
| Ржаной хлеб | есть |
| Смотровое окно | нет |
| Таймер/Отсрочка старта | есть |
| Управление | кнопочное |
| Форма выпечки | прямоугольная форма |
| Французский хлеб | есть |
| Хлеб без клейковины | есть |
| Цвет корпуса | белый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть