Читать полностьюСвернуть
| Грили, барбекю, электрошашлычницы | |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вид | закрытый двухсторонний |
| Вращение шампура на 360° | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дисплей | есть |
| Дополнительно | раскрывается на 180 градусов |
| Защита от перегрева | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор работы / нагрева | есть / есть |
| Комплектация | гриль, поддон для сбора жира, пластины для гриля, пластины для вафель, инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Мощность | 1501 Вт - 2000 Вт |
| Поддон для сбора жира | есть (съемный) |
| Подтип | Грилі |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Размер рабочей поверхности | 30 х 20 см |
| Регулируемый термостат | есть |
| Сенсор определения толщины продукта | нет |
| Съемные пластины | со съемными пластинами |
| Таймер | есть |
| Текстура рабочей поверхности | ребристая |
| Термоизолированная ручка | есть |
| Тип | гриль электрический |
| Тип управления | механическое управление |
| Тип установки | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь с черным |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть