Читать полностьюСвернуть
| Электрочайники | |
| Smart управление | нет |
| Автоматическое отключение при закипании | есть |
| Выбор температуры нагревания | есть |
| Гарантия | 60 мес. |
| Двойные/тройные стенки | нет |
| Дисплей | без дисплея |
| Защита от перегрева | есть |
| Звуковой сигнал по завершению | есть |
| Индикатор работы | с индикатором работы |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Материал корпуса | стекло, металл |
| Мощность | 1001 - 1500 Вт |
| Объем | 1.1 - 1.5 л |
| Отключение без воды | отсутствует |
| Поддержка температуры | есть |
| Подсветка | без подсветки |
| Подтип | з регулюванням температури |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Таймер | без таймера |
| Температурные режимы нагрева | 70°C, 80°C, 90°C, 100°C |
| Термометр | нет |
| Тип | электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр против накипи | с фильтром |
| Цвет корпуса | прозрачный с серебристым |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть