Читать полностьюСвернуть
| Бутербродницы и вафельницы | |
| Антипригарное покрытие формы | есть |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дополнительно | возможность вертикального хранения |
| Идикатор работы | отсутствует |
| Индикатор готовности | есть |
| Количество отделений основной пластины | 2 отделения |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 801 - 1000 Вт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | есть |
| Пластини для пончиков | нет |
| Пластины для вафель | есть |
| Пластины для гриля | нет |
| Пластины для кексов | нет |
| Пластины для орешков | нет |
| Пластины для печенья | нет |
| Пластины для сэндвичей / бутербродов | нет |
| Подтип | Вафельниці |
| Регулирование температуры | есть |
| Сменные панели | нет |
| Тип | вафельница |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть