Насадка к комбайну Kenwood KAX71.000WH
Время от времени каждый заслуживает угощения, и в жаркий день нет ничего лучше, чем свежее домашнее мороженое, сорбет или замороженный йогурт. С помощью этой универсальной насадки для приготовления замороженных десертов вы можете управлять ароматами, не выходя из кухни.
ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Насадка удобно расположилась внутри чаши вашего Kenwood Chef и укомплектована всем необходимым, включая чашу для предварительного замораживания, лопатку для смешивания и переходник для чаши.
ОХЛАДИТЕ И ПОДАЙТЕ
Заморозьте миску, взбейте ингредиенты и просто съешьте аппетитное мягкое мороженое или верните в морозильную камеру для более твердого результата.
ВЫБЕРИТЕ СВОИ ВКУСЫ, УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ ИНГРЕДИЕНТАМИ
Как и во всем, что делается в домашних условиях, адаптация по вкусу - это часть удовольствия. Легко угощайте безлактозным продуктом, избегайте добавок, а с чашей объемом 1 л убедитесь, что у вас всегда есть много вашего любимого аромата в морозильной камере.
Читать полностьюСвернуть