Читать полностьюСвернуть
| Аэрогрили и мультипечи | |
| Smart управление | нет |
| Вес | 5.6 кг |
| Габариты | 40 х 32 х 36 мм |
| Гарантия | 60 мес. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 7.6 - 11 л |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность | 1501 Вт и более |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нескользящие ножки | есть |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Объем чаши | 8 л |
| Подтип | Мультипіч |
| Программы | картофель фри, куриные крылышки, стейк, креветки, рыба, пицца, выпечка, сушка продуктов |
| Рабочая температура | 30 - 200 °C |
| Смотровое окно | есть |
| Съемная чаша | со съемной чашей |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | с термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть