Читать полностьюСвернуть
| Аэрогрили и мультипечи | |
| Smart управление | нет |
| Вес | 10.4 кг |
| Габариты | 48 х 26 х 30 см |
| Гарантия | 36 мес. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 7.6 - 11 л |
| Количество программ | 6 шт |
| Крышка | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2400 Вт |
| Мощность | 1501 Вт и более |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нескользящие ножки | отсутствуют |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Объем чаши | 10.4 л |
| Подтип | Мультипіч |
| Программы | выпечка, гриль на решетке, запекание овощей и мяса, жарка во фритюре, сушилка, дегидратация |
| Рабочая температура | 80 - 210 °C |
| Смотровое окно | отсутствует |
| Съемная чаша | без съемной чаши |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипечь |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть