Читать полностьюСвернуть
| Аэрогрили и мультипечи | |
| Smart управление | нет |
| Вес | 7.15 кг |
| Габариты | 37 х 41 х 31.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 7.6 - 11 л |
| Количество программ | 10 шт |
| Крышка | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2800 Вт |
| Мощность | 1501 Вт и более |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нескользящие ножки | есть |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Объем чаши | 10 л |
| Подтип | Мультипіч |
| Популярные бренды | Cecotec |
| Программы | выпечка, гриль на решётке, жарка во фритюре, запекание овощей и мяса, разморозка/разогрев, сушка, томление/тушение |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Смотровое окно | есть |
| Съемная чаша | без съемной чаши |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | с термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть