Читать полностьюСвернуть
| Ручные пылесосы | |
| LED-подсветка щетки | с подсветкой |
| Бренды | Rowenta |
| Вес | 2.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 4 - 6 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 6 ч |
| Время работы на одном заряде | 46 - 60 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 60 мин |
| Входит в комплект поставки | пылесос, турбощетка, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, 2х Easy Вrush щетка, дополнительный фильтр, настенное крепление, кабель для зарядки, гарантийный талон, инструкция |
| Выпускной фильтр | HEF |
| Гарантия | 24 мес. |
| Для мебели | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | отсутствует |
| Индикатор заряда | есть |
| Количество уровней мощности | 3 режима + Турбо-режим |
| Мини-турбощетка | нет |
| Модуль для влажной уборки | нет |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Мягкий валик | нет |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Напряжение аккумулятора | 18.5 В |
| Насадка прямого всасывания | нет |
| Настенный крепеж | в комплекте |
| Объем пылесборника | 0.44 л |
| Объем пылесборника | 0.31 - 0.5 л |
| Питание | аккумулятор |
| Подтип | веритикальні |
| Пол/Ковер | есть |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Сбор воды | отсутствует |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип пылесоса | вертикальный + портативный |
| Тип ручки | складывающаяся |
| Тип уборки | сухая уборка |
| Турбо-режим | есть |
| Турбощетка | есть |
| Уровень шума | 78 дБ |
| УФ-обработка | нет |
| Цвет | черный / зеленый |
| Циклонная система | есть |
| Щелевая | есть |
| Эко-режим | есть |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть