Читать полностьюСвернуть
| Ручные пылесосы | |
| LED-подсветка щетки | с подсветкой |
| Бренды | Rowenta |
| Вес | 1.3 кг |
| Время зарядки аккумулятора | до 4 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Время работы на одном заряде | 31 - 45 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 45 мин |
| Входит в комплект поставки | пылесос, щелевая насадка, насадка для мебели, 2 Easy-щетки, турбощетка, настенное крепление, фильтр, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Выпускной фильтр | микрофильтр |
| Гарантия | 24 мес. |
| Для мебели | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | есть |
| Индикатор заряда | есть |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| Мини-турбощетка | нет |
| Модуль для влажной уборки | нет |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Мягкий валик | нет |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Напряжение аккумулятора | 22 В |
| Насадка прямого всасывания | нет |
| Настенный крепеж | в комплекте |
| Объем пылесборника | 0.44 л |
| Объем пылесборника | 0.31 - 0.5 л |
| Питание | аккумулятор |
| Подтип | веритикальні |
| Пол/Ковер | есть |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Регулятор мощности | на ручке |
| Сбор воды | отсутствует |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип пылесоса | вертикальный + портативный |
| Тип ручки | прямая |
| Тип уборки | сухая уборка |
| Турбо-режим | есть |
| Турбощетка | есть |
| Уровень шума | 83 дБ |
| УФ-обработка | нет |
| Цвет | красный |
| Циклонная система | нет |
| Щелевая | есть |
| Эко-режим | есть |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть