Читать полностьюСвернуть
| Ручные пылесосы | |
| LED-подсветка щетки | с подсветкой |
| Вес | 2.67 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 4 - 6 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Время работы на одном заряде | 46 - 60 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 60 мин |
| Входит в комплект поставки | беспроводной пылесос, адаптер питания, гарантийный талон, комбинированная широкая насадка 2 в 1, настенное крепление, руководство пользователя, турбощетка универсальная, центральная трубка, щелевая насадка |
| Выпускной фильтр | HEPA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для мебели | нет |
| Дополнительные насадки | комбинированная |
| Индикатор заполнения пылесборника | есть |
| Индикатор заряда | есть |
| Количество уровней мощности | 2 режима + Турбо-режим |
| Мини-турбощетка | нет |
| Модуль для влажной уборки | нет |
| Мощность всасывания | 130 Вт |
| Мягкий валик | нет |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Насадка прямого всасывания | нет |
| Настенный крепеж | в комплекте |
| Объем пылесборника | 0.31 - 0.5 л |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | аккумулятор |
| Подтип | веритикальні |
| Пол/Ковер | есть |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Регулятор мощности | на ручке |
| Сбор воды | отсутствует |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип ручки | прямая |
| Тип уборки | сухая уборка |
| Турбо-режим | есть |
| Турбощетка | нет |
| Уровень шума | 81 дБ |
| УФ-обработка | нет |
| Цвет | серый |
| Циклонная система | есть |
| Щелевая | есть |
| Эко-режим | есть |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть