Читать полностьюСвернуть
| Ручные пылесосы | |
| LED-подсветка щетки | с подсветкой |
| Бренды | Gorenje |
| Вес | 3.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 4 - 6 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 5 ч |
| Время работы на одном заряде | более 60 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 70 мин |
| Входит в комплект поставки | автомобильный пылесос, насадки, гарантийный талон, инструкция |
| Выпускной фильтр | HEPA |
| Гарантия | 24 мес. |
| Для мебели | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | отсутствует |
| Индикатор заряда | есть |
| Количество уровней мощности | 2 режима |
| Мини-турбощетка | есть |
| Модуль для влажной уборки | нет |
| Мощность всасывания | 27 Вт |
| Мягкий валик | нет |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Напряжение аккумулятора | 28.8 В |
| Насадка прямого всасывания | нет |
| Настенный крепеж | отсутствует |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Объем пылесборника | 0.51 - 0.75 л |
| Питание | аккумулятор |
| Подтип | Не вибраний |
| Пол/Ковер | нет |
| Потребляемая мощность | 176 Вт |
| Регулятор мощности | на ручке |
| Сбор воды | отсутствует |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип пылесоса | вертикальный + портативный |
| Тип ручки | прямая |
| Тип уборки | сухая уборка |
| Турбо-режим | отсутствует |
| Турбощетка | есть |
| Уровень шума | 78 дБ |
| УФ-обработка | нет |
| Цвет | бронзовый |
| Циклонная система | нет |
| Щелевая | есть |
| Эко-режим | отсутствует |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть