Читать полностьюСвернуть
| Ручные пылесосы | |
| LED-подсветка щетки | без подсветки |
| Вес | 4.6 кг |
| Время зарядки аккумулятора | до 4 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Время работы на одном заряде | 46 - 60 минут |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | 50 мин |
| Входит в комплект поставки | моющий пылесос, база для зарядки, роликовая щетка мягкая, щетка для чистки, микрофильтр х 2, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Выпускной фильтр | HEPA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для мебели | нет |
| Дополнительные насадки | нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | отсутствует |
| Индикатор заряда | есть |
| Количество уровней мощности | 3 режима |
| Мини-турбощетка | нет |
| Модуль для влажной уборки | есть |
| Мощность всасывания | 280 Вт |
| Мягкий валик | нет |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всасывания | нет |
| Настенный крепеж | отсутствует |
| Объем пылесборника | 0.51 - 0.75 л |
| Объем пылесборника | 0.55 л |
| Питание | аккумулятор |
| Подтип | миючі |
| Пол/Ковер | есть |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Регулятор мощности | на ручке |
| Сбор воды | есть |
| Съемный пылесос | без съемного пылесоса |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип пылесоса | вертикальный |
| Тип ручки | прямая |
| Тип уборки | моющая уборка |
| Турбо-режим | отсутствует |
| Турбощетка | нет |
| Уровень шума | 78 дБ |
| УФ-обработка | нет |
| Цвет | черный |
| Циклонная система | нет |
| Щелевая | нет |
| Эко-режим | есть |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть