Читать полностьюСвернуть
| Пылесосы | |
| Автосматывание шнура | отсутствует |
| Время зарядки | нет |
| Время полной зарядки | нет |
| Время работы на одном заряде | нет |
| Время работы от аккумулятора (обычный режим) | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина сетевого шнура | 4.0 м |
| Для мебели | есть |
| Емкость для моющего средства | нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Мощность всасывания | 290 Вт |
| Объем пылесборника | более 3 л |
| Объем пылесборника | 16 л |
| Питание | сеть |
| Подтип | миючий |
| Пол/Ковер | есть |
| Потребляемая мощность | до 1000 Вт |
| Радиус уборки | 6 м |
| Регулятор мощности | без регулировки |
| Тип выходного фильтра | НEPA |
| Тип пылесборника | контейнер (без мешка) |
| Тип пылесоса | моющий |
| Тип трубки | длинная прямая |
| Тип уборки | сухая + сбор жидкости |
| Турбощетка | отсутствует |
| Уровень шума | более 81 дБ |
| УФ-обработка | нет |
| Форм-фактор | стандартный |
| Цвет | черный |
| Щелевая | нет |
| Эко-двигатель | нет |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть