Читать полностьюСвернуть
| Пароочистители | |
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 12.6 кг |
| Возможность использования чистящего средства | нет |
| Время нагревания | 4 мин |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина шнура | 4 м |
| Защита от накипи | есть |
| Защита от перегрева | нет |
| Индикатор уровня воды | нет |
| Индикация готовности пара | нет |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Максимальное давление пара | 3 - 4 бар |
| Мощность | 1501 - 2000 Вт |
| Насадки и щетки | малая круглая щетка, насадка для пола: EasyFix, ручная насадка, точечное сопло |
| Объем бака для воды | 0,8 л |
| Объем резервуара для воды | 0.51 - 1 л |
| Отключение при недостатке воды | нет |
| Подтип | ручний |
| Предохранительный клапан | есть |
| Размеры | 1450 х 462 х 960 мм |
| Регулировка расхода пара | есть |
| Съемный бункер для воды | есть |
| Тип пароочистителя | ручной |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть