Читать полностьюСвернуть
| Пароочистители | |
| Вес | 1.32 кг |
| Возможность использования чистящего средства | нет |
| Время нагревания | 30 сек |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шнура | 5.5 м |
| Защита от накипи | нет |
| Индикатор уровня воды | нет |
| Индикация готовности пара | нет |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Максимальное давление пара | 3 - 4 бар |
| Мощность | 1501 - 2000 Вт |
| Насадки и щетки | металлическая щетка, круглая нейлоновая щетка, мерная чаша и воронка, насадка для мойки окон, насадка для мебели, насадка для пола, точечная насадка, изогнутая насадка, шланг, удлинительная трубка, тканевая насадка для пола х3, тканевая насадка для мебели |
| Объем бака для воды | 0,55 л |
| Объем резервуара для воды | 0.51 - 1 л |
| Подтип | ручний |
| Размеры | 142 x 266 x 228 мм |
| Расход пара | 32 г/мин |
| Регулировка расхода пара | нет |
| Съемный бункер для воды | нет |
| Тип пароочистителя | ручной |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть