Читать полностьюСвернуть
| Оконные пылесосы | |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Вес | 1.1 кг |
| Вид поверхности | стекло |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Документация | есть |
| Дополнительно в комплекте | страховочный трос, пульт дистанционного управления, бутылка для воды, многоразовая насадка для мойки: 3 шт, блок питания, руководство пользователя |
| Емкость аккумулятора | 650 mAh |
| Зарядное устройство | есть |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Концентрат для мойки окон | 125 мл |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадка для пульверизатора | отсутствует |
| Площадь уборки на 1 заряде | 50 м2 |
| Подтип | роботи |
| Пульверизатор | с пульверизатором |
| Размеры | 29.2 x 16 x 7.1 см |
| Регулятор мощности | без регулировки |
| Резервуар для сбора жидкости | без резервуара |
| Салфетка | есть |
| Тип | робот-пылесос |
| Тип питания | сеть + аккумулятор |
| Тип уборки | влажная |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Цвет | белый с желтым |
| Ширина всасывающей насадки | 160 мм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть