Читать полностьюСвернуть
| Оконные пылесосы | |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид поверхности | зеркало, стекло, плитка |
| Время зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Время работы на одном заряде | 35 мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Документация | есть |
| Дополнительно в комплекте | скребок |
| Зарядное устройство | есть |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Концентрат для мойки окон | 20 мл |
| Материал всасывающей насадки | резина |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадка для пульверизатора | есть |
| Площадь уборки на 1 заряде | 105 м2 |
| Подтип | Не вибраний |
| Пульверизатор | с пульверизатором |
| Размеры | 12 x 28 x 32 см |
| Регулятор мощности | без регулировки |
| Резервуар для сбора жидкости | 100 мл |
| Салфетка | отсутствует |
| Тип | ручной |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип уборки | влажная |
| Цвет | белый |
| Ширина всасывающей насадки | 170 мм / 280 мм |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть