Читать полностьюСвернуть
| Водонагреватели | |
| Вес | 9.3 кг |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцевая эмаль |
| Время первоначального нагрева | 18 мин |
| Высота | 30-50.9 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 368 х 368 х 312 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 31-40.9 см |
| Дисплей | нет |
| Защита (магниевый анод) | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность | 2000-2499 Вт |
| Объем | до 30 л |
| Объем | 15 л |
| Подвод труб | верхний |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Подтип | Накопичувальні (мокрий ТЕН) |
| Положение установки | вертикальное положение |
| Таймер | нет |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | нет |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 30-40.9 см |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть