Холодильник Grifon DFT-85W
GRIFON – украинский бренд бытовой техники высокого качества, всегда заботящийся о комфорте вашей жизни. В производстве мы тщательно контролируем качество материалов для нашей продукции, чтобы заботиться о вашем здоровье.
Техника GRIFON производится на заводах с многолетней историей. Весь процесс производства строго контролируется, качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины.
ПРОИЗВОДСТВО
Производство мы выбираем по следующим критериям:
- высокая культура производства – использование передовых технологий;
- лидирующие позиции среди заводов-производителей;
- контроль качества на каждом этапе от сырья до готовой продукции;
- надежность и лояльность к партнерам;
- гарантийное сопровождение.
Настольный холодильник Grifon DFT-85W.
Настольная холодильная камера от компании-производителя Grifon – настоящее спасение для тех, кто хочет расширить возможности хранения продуктов. Габариты холодильника можно назвать миниатюрными, но в то же время очень объемными и вместительными:
- высота – 845 мм
- ширина – 440 мм
- глубина – 440 мм
- вес – 17 кг
- общий объем холодильного шкафа – 81 л
Дверь имеет пластиковую крышку и оснащена замком. Кроме того, в холодильнике установлена реверсивная дверь с мягкими круглыми углами. Холодильник выполнен в белом цвете полностью – корпус, дверная панель и дверная ручка (изготовлена из пластика).
Характеристики холодильного шкафа «изнутри».
Две полки в виде металлических решеток можно установить как вам угодно. Испаритель типа De-frost (при достижении нужной температуры происходит автоматическое отключение охлаждения, лед начинает таять). Функции разморозки как таковой не предусмотрено. Сливной поддон выполнен из полипропилена и находится внизу, чтобы задержать лишнюю воду после процесса таяния. Внутри холодильник освещается лампой.
Система охлаждения.
Герметический компрессор надежно скрыт от посторонних глаз и работает в соединении с хладагентом R600a. Конденсатор скрытого типа, спрятан за специальной решеткой, которая защищает его от повреждений. C-пентан в стенках создает своеобразный защитный слой от перегрева и «лишнего» тепла. Стандартная штепсельная вилка подойдет под любую европейскую розетку, а работать холодильник может в любом месте со стандартным напряжением в 220 В. Интегрирован механический контроль температуры. Климатический класс позволяет установить холодильник в помещении с температурным диапазоном от +16 до +38 (классы N/ST). Уровень шума в 40 дБ позволяет практически не слышать работу холодильника.
Характеристики Холодильник Grifon DFT-85W
Холодильники |
Вес |
18.1 кг |
Внешний дисплей |
нет |
Входит в комплект |
лоток для яиц, инструкция, гарантийный талон |
Высота |
до 1 м |
Габариты (ВхШхГ) |
85x44x44 см |
Гарантия |
30 мес. |
Генератор льда |
нет |
Глубина |
54.9 см и менее |
Дверные корзины |
2 шт. |
Зона свежести |
нет |
Класс энергопотребления |
A+ |
Климатический класс |
N-T |
Количество дверей |
1 |
Количество камер |
1 |
Количество компрессоров |
1 |
Количество полок / Материал полок |
2 шт. / металлическая решетка |
Количество секций в морозильной камере |
без морозильной камеры |
Контейнер для овощей |
нет |
Мощность замораживания |
нет |
Наличие No Frost |
отсутствует |
Общий объем (полезный) |
81 л |
Объем морозильной камеры |
без морозильной камеры |
Объем морозильной камеры (полезный) |
без морозильной камеры |
Объем холодильной камеры |
менее 130 л |
Объем холодильной камеры (полезный) |
81 л |
Перевешивание двери |
есть |
Подтип |
1 камерний без м/к |
Полка для бутылок |
есть |
Раздельная регулировка температуры |
нет |
Расположение морозильной камеры |
без морозильной камеры |
Сигнал открытой двери |
нет |
Система размораживания морозильной камеры |
ручная |
Система размораживания холодильной камеры |
ручная |
Суперзаморозка |
нет |
Суперохлаждение |
нет |
Тип компрессора |
обычный |
Тип ручек |
скрытые |
Тип управления |
механическое |
Тип холодильника |
однокамерный |
Управление через Wi-Fi |
нет |
Уровень шума |
40 дБ |
Хладагент |
R600a |
Цвет |
белый |
Ширина |
40 - 49.9 см |
Энергопотребление |
0,59 кВт/сутки |
Читать полностьюСвернуть