Читать полностьюСвернуть
| Вентиляторы | |
| 3D-вращение | нет |
| Автоотключение | нет |
| Автоповорот | без автоповорота |
| Ароматизация | нет |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид вентилятора | лопастный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр лопастей | 6.5 см |
| Дисплей | с дисплеем |
| Защита | нет |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Мощность | до 30 Вт |
| Назначение | бытовые |
| Основание | пластиковые ножки |
| Питание | от сети и аккумулятор |
| Подсветка | без подсветки |
| Подтип | Настільний |
| Пульт дистанционного управления | без пульта |
| Регулировка высоты | без регулировки высоты |
| Регулировка угла наклона | без регулировки |
| Таймер | без таймера |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки | настольный |
| Управление по Wi-Fi | отсутствует |
| Функция ионизации | нет |
| Функция увлажнения | нет |
| Цвет | черный |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть