Читать полностьюСвернуть
| Вентиляторы | |
| 3D-вращение | нет |
| Автоотключение | нет |
| Автоповорот | без автоповорота |
| Ароматизация | нет |
| Вес | 0.66 кг |
| Вид вентилятора | лопастный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр лопастей | 12 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Защита | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Мощность | до 30 Вт |
| Назначение | бытовые |
| Основание | круглая пластиковая |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | без подсветки |
| Подтип | Настільний |
| Пульт дистанционного управления | без пульта |
| Регулировка высоты | без регулировки высоты |
| Регулировка направления потока воздуха | есть |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Таймер | без таймера |
| Тип управления | электронное (кнопочное) |
| Тип установки | настольный |
| Управление по Wi-Fi | отсутствует |
| Функция ионизации | нет |
| Функция увлажнения | нет |
| Цвет | белый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть