Кондиционер Hyundai ARN09PTUAWF4/ARU09PTUAWF4
Сплит система для площади 25 кв.м.
Неинверторные кондиционеры от торговой марки HYUNDAI представлены серией из 5 вариантов, которые способны обработать площадь помещений от 20 до 70 квадратных метров.
Модель ARN09PTUAWF4/ARU09PTUAWF4 имеет классический вид, дисплей с подсветкой и фирменный пульт управления в комплекте.
Потребляемая мощность составляет от 0,734 до 0,775 кВт/ч, а эффективная площадь обслуживания - до 25 м2.
От -7 °C до +43 °C рабочего диапазона
Производителем предусмотрен компрессор Toshiba GMCC типа ON/OFF, который обеспечит бесперебойную работу системы на обогрев до -7 °C и охлаждение до +43 °C температуры снаружи. Такой диапазон и класс энергоэффективности кондиционера позволят использовать оборудование как вспомогательный или основной вариант климатической обработки воздуха.
Стоит отметить, что сплит системы серии Model PT работают на базе хладагента последнего поколения - R32, который обеспечивает высокую производительность при пониженном энергопотреблении и не вредит окружающей среде.
Smart Life для Android и iOS
Настенный кондиционер ARN09PTUAWF4/ARU09PTUAWF4 оснащен опцией Wi-Fi Ready, которая поддерживает удаленное управление всей системой с мобильного телефона. Для того, чтобы запустить процесс, нужно установить во внутренний блок специальный модуль NWF-04 (приобретается дополнительно), загрузить приложение Smart Life на смартфон (для ОС: Android от версии 5.0 и iOS от версии 9.0) и настроить.
Wi-Fi Ready позволяет включать и выключать настенный кондиционер, устанавливать или изменять режим работы, температуру воздуха и тому подобное.
Интеллектуальная функция I Feel
Бытовой кондиционер на 25 квадратов работает в основных режимах: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение. В то же время дополнительные функции оптимизируют работу оборудования и адаптируют его к индивидуальным потребностям пользователя:
Режим AUTO - работа системы в автоматическом режиме и подбор комфортных параметров;
Режим Turbo - достижение установленных параметров за считанные минуты;
Функция I Feel - интеллектуальное регулирование температуры воздуха в зоне пребывания человека благодаря встроенному датчику в пульте ДУ;
Ночной режим или Sleep - оптимальная функция для комфортного отдыха.
Режим самоочистки и антиплесени
Компания HYUNDAI уделяет особое внимание безопасности использования климатической техники, поэтому ее кондиционеры оборудованы многослойной системой защиты:
Функция самоочистки, которая автоматически удаляет загрязнения с внутренних элементов после завершения работы, что способствует поддержанию гигиеничности и стабильной производительности устройства.
Антибактериальное покрытие предотвращает появление плесени и развитие вредных микроорганизмов внутри системы.
Механизм защиты от перепадов напряжения оперативно отключает кондиционер в случае нестабильной подачи электроэнергии, предохраняя компоненты от возможных повреждений.
Функция автоматического перезапуска обеспечивает восстановление работы оборудования с последними заданными параметрами после внезапного отключения питания.
Характеристики Кондиционер Hyundai ARN09PTUAWF4/ARU09PTUAWF4
| Кондиционеры |
| Wi-Fi управление |
опционально |
| Автоматический режим |
есть |
| Вентиляция (рециркуляция) |
есть |
| Вес |
6,5 кг |
| Вес |
23 кг |
| Внешняя температура при обогреве |
до -7°C |
| Габариты |
698х255х190 мм |
| Габариты |
712х276х459 мм |
| Гарантия |
12 мес. |
| Ионизация |
нет |
| Маркировка по БТЕ/BTU |
9 |
| Мощность обогрева |
2,64 кВт |
| Мощность охлаждения |
2,49 кВт |
| Наличие дисплея |
с дисплеем |
| Наличие пульта |
есть |
| Ночной режим (режим сна) |
есть |
| Обогрев |
есть |
| Осушение |
есть |
| Охлаждение |
есть |
| Очистка воздуха |
нет |
| Площадь помещения |
21 - 30 м2 |
| Подтип |
старт/стоп |
| Режим работы |
охлаждение + обогрев + рециркуляция + осушение |
| Рекомендуемая площадь помещения |
до 25 м2 |
| Таймер |
есть |
| Тип компрессора |
обычный |
| Тип кондиционера |
сплит-система |
| Тип хладагента |
R 32 |
| Турбо-режим |
есть |
| Цвет |
белый |
| Шум |
27-39 дБ |
| Шум |
49 дБ |
| Энергопотребление при обогреве |
0,734 кВт |
| Энергопотребление при охлаждении |
0,775 кВт |
Читать полностьюСвернуть