Читать полностьюСвернуть
| Кондиционеры | |
| Wi-Fi управление | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Вентиляция (рециркуляция) | есть |
| Вес | 10 кг |
| Вес | 31 кг |
| Габариты | 910х294х206 мм |
| Габариты | 795х549х305 мм |
| Гарантия | 144 мес. |
| Ионизация | нет |
| Маркировка по БТЕ/BTU | 18000 BTU |
| Мощность обогрева | 3,51 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,22 кВт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие пульта | с пультом |
| Ночной режим (режим сна) | есть |
| Обогрев | есть |
| Осушение | есть |
| Охлаждение | есть |
| Очистка воздуха | нет |
| Площадь помещения | 51 - 60 м2 |
| Подтип | старт/стоп |
| Работа при минусовой температуре | до -7°C |
| Режим работы | охлаждение + обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 55 м2 |
| Таймер | есть |
| Тип компрессора | обычный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 32-43 дБ |
| Цвет | белый |
| Шум | 52 дБ |
| Энергопотребление при обогреве | 1,42 кВт |
| Энергопотребление при охлаждении | 1,55 кВт |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть