Читать полностьюСвернуть
| Кондиционеры | |
| COP | нет |
| Wi-Fi управление | есть |
| Автоматический режим | нет |
| Вентиляция (рециркуляция) | нет |
| Вес | 7,2 кг |
| Вес | 25 кг |
| Габариты | 777х250х201 мм |
| Габариты | 777x498x290 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ионизация | нет |
| Маркировка по БТЕ/BTU | 12000 BTU |
| Мощность обогрева | 3,51 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,22 кВт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие пульта | с пультом |
| Ночной режим (режим сна) | нет |
| Обогрев | есть |
| Осушение | нет |
| Охлаждение | есть |
| Очистка воздуха | нет |
| Площадь помещения | 31 - 40 м2 |
| Подтип | старт/стоп |
| Работа при минусовой температуре | до -7°C |
| Режим работы | охлаждение + обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 м2 |
| Таймер | нет |
| Тип компрессора | обычный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 31-42 дБ |
| Цвет | белый |
| Шум | 50 дБ |
| Энергопотребление при обогреве | 0,975 кВт |
| Энергопотребление при охлаждении | 1 кВт |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть