Читать полностьюСвернуть
| Кондиционеры | |
| Wi-Fi управление | есть |
| Автоматический режим | нет |
| Вентиляция (рециркуляция) | нет |
| Вес | 6,5 кг |
| Вес | 20,5 кг |
| Габариты | 698х255х190 мм |
| Габариты | 712х276х459 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ионизация | нет |
| Маркировка по БТЕ/BTU | 7000 BTU |
| Мощность обогрева | 2,19 кВт |
| Мощность охлаждения | 2,05 кВт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие пульта | с пультом |
| Ночной режим (режим сна) | нет |
| Обогрев | есть |
| Осушение | нет |
| Охлаждение | есть |
| Очистка воздуха | нет |
| Площадь помещения | 20 м2 и менее |
| Подтип | старт/стоп |
| Работа при минусовой температуре | до -7°C |
| Режим работы | охлаждение + обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 20 м2 |
| Таймер | нет |
| Тип компрессора | обычный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 25-34 дБ |
| Цвет | белый |
| Шум | 48 дБ |
| Энергопотребление при обогреве | 0,6 кВт |
| Энергопотребление при охлаждении | 0,63 кВт |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть