close
information
phone Связаться с намиtop-arrow-down
bars
search
Видеорегистратор Hikvision iDS-7104HUHI-M1/S(E)
Видеорегистратор Hikvision iDS-7104HUHI-M1/S(E)

Видеорегистратор Hikvision iDS-7104HUHI-M1/S(E)

Код: 559023
empty star empty star empty star empty star empty star
5 246 ₴ instock_yes В наличии

delivery Доставка
  • Самовывоз из офиса "НЕЙРОН" - Свободы, 53, оф.6 Бесплатно
  • Доставка по городу, от суммы покупки – 1000 грн Бесплатно
  • Самовывоз из КС "Новая Почта" Тариф перевозчика
  • Доставка курьером КС "Новая Почта" Тариф перевозчика

payment Оплата
Наличными, Оплата по счету, VISA/Mastercard, GooglePay, ApplePay
Видеорегистратор Hikvision iDS-7104HUHI-M1/S(E)
Видеорегистратор TurboHD Hikvision iDS-7104HUHI-M1/S предназначен для подключения до четырёх камер наблюдения различных типов: HD-TVI, HDCVI, AHD, CVBS, а также до двух IP-камер с разрешением до 8 Мп.

Запись видеоархива осуществляется на один жёсткий диск емкостью до 10 ТБ (приобретаемый отдельно). Скорость записи изменяется в зависимости от выбранного разрешения: при 8 Мп - 8 кадров в секунду, при 5 Мп - 12 кадров в секунду, при 4 Мп - 15 кадров в секунду, при 3 Мп - 18 кадров в секунду, и Full HD - 25 кадров в секунду.

Применение передовых стандартов сжатия видео, таких как H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264, гарантирует минимальный размер видеофайлов при сохранении высокой чёткости изображения.

Для воспроизведения аудиоинформации предусмотрены аудиовход (RCA) и аудиовыход (RCA) с возможностью передачи звука по коаксиальному кабелю. Два порта USB 2.0 предназначены для подключения мыши и резервного копирования архива на флеш-носитель.

Интерфейс RJ45 (LAN) предоставляет доступ к локальной или глобальной сети Интернет, позволяя удалённо управлять видеорегистратором через персональный компьютер, смартфон или планшет на базе операционных систем iOS или Android.

Современное программное обеспечение и интуитивно понятное меню позволяют гибко настраивать качество записи, количество кадров в секунду и разрешение для каждого канала отдельно.

Встроенные режимы записи позволяют выбирать между постоянной записью 24/7 или записью по расписанию, что делает систему гибкой и экономичной в использовании ресурсов.

Функция программного детектирования движения реагирует на события в поле обзора камеры, активируя запись и управляя поворотными камерами. Технология классификации целей по глубокому обучению (Motion Detection 2.0) обеспечивает более точное обнаружение людей и транспортных средств.

Читать полностьюСвернуть

Характеристики Видеорегистратор Hikvision iDS-7104HUHI-M1/S(E)
Видеорегистраторы
eSata нет
HDMI 1
PoE входы нет
RAID нет
RCA 2
RJ-45 (PoE) нет
RJ-45 (для LAN/WAN) 1
RJ-45 (для камер) 1
RS-232 нет
RS-485 нет
USB 2
VGA 1
Wi-Fi без Wi-Fi
Вес 1 кг
Входит в комплект видеорегистратор, адаптер питания, документация
Входящий поток 96 МБ/с
Гарантия 12 мес.
Горячая замена HDD нет
Детекция движения есть
Детекция лица есть
Защита периметра (вторжение) есть
Источник питания 12V/1.5A
Количество HDD общее 1
Количество каналов 4
Количество мониторов 2
Количество пользователей 32
Максимальный объем накопителя до 10 ТБ
Метод сжатия видео H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264
Пересечение забора есть
Поддержка ОС Windows, Mac OS, iOS, Android
Подтип Turbo HD
Потребляемая мощность 15 Вт (без HDD и PoE)
Предустановленный накопитель нет
Рабочая температура -10°C~ + 55°C
Размеры (ШхВхГ) 200х45х200 мм
Разрешение видеовыходов 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768
Разрешение записи видео 8 Мп
Стандарт Wi-Fi нет
Тип TurboHD
Тип подключаемых камер универсальная совместимость
Тревога (вх/вых) нет
Управление мышь + через сеть
Частота кадров 25

Читать полностьюСвернуть

Отзывы покупателей о Видеорегистратор Hikvision iDS-7104HUHI-M1/S(E)
Оставьте свой отзыв об этом товаре Оставить отзыв

Читать полностьюСвернуть