Читать полностьюСвернуть
| Видеорегистраторы | |
| eSata | нет |
| HDMI | 2 |
| PoE входы | нет |
| RAID | есть |
| RCA | 3 |
| RJ-45 (PoE) | нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 2 |
| RJ-45 (для камер) | 2 |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | 1 |
| USB | 4 |
| VGA | 2 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Вес | 6.4 кг |
| Входит в комплект | видеорегистратор, документация |
| Входящий поток | 200 МБ/с |
| Гарантия | 24 мес. |
| Горячая замена HDD | есть |
| Детекция движения | есть |
| Детекция лица | есть |
| Защита периметра (вторжение) | есть |
| Источник питания | 220V |
| Количество HDD общее | 8 |
| Количество каналов | 64 канала |
| Количество мониторов | 4 |
| Максимальный объем накопителя | до 20 ТБ |
| Метод сжатия видео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264/MJPEG |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Подтип | мережеві |
| Потребляемая мощность | 13 Вт (без HDD и PoE) |
| Предустановленный накопитель | нет |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, UDP, NTP, DHCP, DNS, SMTP, UPnP, DDNS, Alarm Server, IP Search, Multicast, P2P, Auto Registration, iSCSI |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 440х89х458 мм |
| Разрешение видеовыходов | 3840х2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 32 Мп |
| Распознавание лица | есть |
| Стандарт Wi-Fi | нет |
| Тип | NVR |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Тревога (вх/вых) | 16/4 |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 30 |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть