Читать полностьюСвернуть
| Камеры видеонаблюдения | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | есть |
| В комплекте | камера, монтажный комплект, кабель USB, инструкция |
| Вес | 170 г |
| Встроенный микрофон | со встроенным микрофоном |
| Гарантия | 12 мес. |
| Детектор движения | есть |
| Детектор лица | нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+50°C |
| Дополнительные данные | встроенный ИИ |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Класс защиты | внутренняя |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Ночная съемка | есть |
| Облачное хранилище | нет |
| Определение номерных знаков | нет |
| Определение пересечения линии | нет |
| Поддержка 4G/LTE | нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка РоЕ | нет |
| Подтип | купольна (dome) |
| Работа от аккумуляторных батарей | нет |
| Работа от солнечной батареи | нет |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размеры | 69 х 68 х 115 мм |
| Разрешение | 3 МП |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Распознавание людей/автомобилей | есть |
| Световая сигнализация | есть |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип камеры | IP |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | есть |
| Угол обзора по вертикали | 128° |
| Угол обзора по горизонтали | 128° |
| Уличная | нет |
| Форм-фактор | роботизированная |
| Формат видео | H.265 |
| Цвет | White |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть