Читать полностьюСвернуть
| Камеры видеонаблюдения | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | есть |
| В комплекте | камера, монтажный комплект, инструкция |
| Вес | 163 г |
| Встроенный микрофон | со встроенным микрофоном |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | есть |
| Детектор лица | нет |
| Диапазон рабочих температур | -20°C~+40°C |
| Звуковая сигнализация | нет |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Класс защиты | IPX5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Ночная съемка | есть |
| Облачное хранилище | есть |
| Определение номерных знаков | нет |
| Определение пересечения линии | нет |
| Поддержка 4G/LTE | нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка РоЕ | нет |
| Подтип | куб |
| Работа от аккумуляторных батарей | нет |
| Работа от солнечной батареи | нет |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размеры | 81.6 x 50 x 47.2 мм |
| Разрешение | 4 МП |
| Разрешение видео | 2688х1512 |
| Распознавание людей/автомобилей | нет |
| Световая сигнализация | нет |
| Слот для карт памяти | нет |
| Тип | беспроводные |
| Тип камеры | IP |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | нет |
| Угол обзора по вертикали | 54.9° |
| Угол обзора по горизонтали | 102.4° |
| Уличная | да |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубическая |
| Формат видео | H.264 |
| Цвет | White |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть