Читать полностьюСвернуть
| Вызывные панели | |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | с Wi-Fi |
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| ИК-подсветка | 3 м |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество абонентов | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Обнаружение человека | нет |
| Питание | PoE / DC 12 В |
| Подтип | Не вибраний |
| Рабочая температура | -40°C – +55°C |
| Размеры | 138х65х27 мм |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Реле | есть |
| Слот для microSD | нет |
| Тип камеры | цветные |
| Тип панели | видео + аудио |
| Тип подключения | проводные + беспроводные |
| Тип установки | накладной |
| Тип устройства | вызывная панель |
| Угол обзора (гориз./верт.) | 131°/78° |
| Цвет | серебристый с черным |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть