Читать полностьюСвернуть
| Домофоны | |
| LAN | 10/100 Мб/с |
| microUSB | нет |
| MP3 рингтоны (реалтоны) | нет |
| PiP (картинка в картинке) | нет |
| USB | нет |
| Автоответчик | есть |
| Вес | 192 г |
| Встроенная память | есть |
| Входит в комплект | видеодомофон, монтажные аксессуары, инструкция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Датчик движения | нет |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | цветной |
| Запись | фото |
| ИК-подсветка | нет |
| Интерком | есть |
| Карта памяти | не поддерживается |
| Квадратор | нет |
| Количество видеопанелей | 1 |
| Количество вызывных панелей | до 9 панелей |
| Максимум внутренних мониторов | 6 шт |
| Монтаж | накладной |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Питание | PoE / 12 В |
| Подтип | Не вибраний |
| Рабочая температура | -10°C - 50°C |
| Разговор с посетителем | громкая связь |
| Размеры | 120 х 120 х 21 мм |
| Разрешение экрана | 480 х 272 |
| Режим прослушивания (аудионяня) | есть |
| Совместимость | нет |
| Совместимость с ОС | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Тип | IP-видеодомофон |
| Тип подключения | проводное |
| Тип экрана | TFT |
| Тревожные входы | 4 |
| Управление | сенсорные кнопки |
| Управление замком | есть |
| Функция общего вызова | есть |
| Цвет | черный с серебристым |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть