Читать полностьюСвернуть
| Домофоны | |
| LAN | нет |
| microUSB | нет |
| MP3 рингтоны (реалтоны) | нет |
| PiP (картинка в картинке) | нет |
| USB | нет |
| Автоответчик | нет |
| Встроенная память | есть |
| Входит в комплект | видеодомофон, монтажные аксессуары, инструкция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Датчик движения | есть |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | цветной |
| Запись | видео + фото |
| ИК-подсветка | нет |
| Интерком | есть |
| Карта памяти | microSD 32 ГБ |
| Квадратор | нет |
| Количество видеопанелей | 1 |
| Количество вызывных панелей | до 2 панелей |
| Максимум внутренних мониторов | 3 шт |
| Монтаж | накладной |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Питание | 100-240 В / 13.5 В |
| Подтип | Не вибраний |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разговор с посетителем | громкая связь |
| Размеры | 119 х 175 х 21 мм |
| Разрешение экрана | 480 х 272 |
| Режим прослушивания (аудионяня) | есть |
| Совместимость | нет |
| Совместимость с ОС | нет |
| Тип | аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | проводное подключение |
| Тип экрана | TFT |
| Управление | сенсорные кнопки |
| Управление замком | есть |
| Функция общего вызова | есть |
| Цвет | белый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть